Форум Татуировщиков и Татуированных Людей
22 Ноябрь 2017, 08:26:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на обновленный форум Михаила МЕЧО!!!

Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: индейский путь  (Прочитано 18234 раз)
Андрей Волк
Модератор
Новичок

Просмотр профиля
« : 24 Октябрь 2008, 17:22:59 »

Консультации по культуре,духовному пути,жизненому опыту североамериканских индейцев.очистительные церемонии и магические ритуалы(инипи,трубка,хамблечее и т.д.).изготовление амулетов и оберегов в традиции индейцев по персональному заказу.походы в горы (краснодарский край)с опытным проводником-индейцем.начальная альпинисткая подготовка,искусство выживания в горной местности,марш-бросок по-спецназовски,дольмены,водопады,баня,индейско-таежные байки и страшилки.горный воздух и масса позитивных эмоций.телефон 8 928 610 4383
МИХАИЛ МЕЧО
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2008, 18:02:29 »

Внушительный перечень! А можно поподробней....куда именно в горы и на сколько дней, сколько человек в группе может быть?
Я бы с удовольствием сходил в горы с группой товарищей.... Подмигивающий

Я украшаю не сколько тело, сколько душу...
admin
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2008, 18:08:03 »

А,я охотник.....охоту в горах можете организовать?  Интересная тема.....я токого раньше не слышал!
Андрей Волк
Модератор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2008, 12:16:13 »

в горы дня на три четыре с ночевкой в лесу,можно в долине мертвых(дольмены).обычный маршрут п.Новый-п.Новосадовый(36км по горной дороге или спуск с горы на стоянку 5км) ночевка в туристическом приюте горного человека-легенды Димы Данелевича.можно и охоту на кабана Красный лес г.Абинск Краснодарский край.группа не более4 человек.возможны варианты.
JonyBiz
Гость
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2009, 10:06:56 »

Теперь от меня:
Мне кажется, что человеку, идущему истинно духовным путем, можно заниматься чем угодно, лишь бы не отходить от своего пути. В конце концов, какая разница?
Да и что есть "истинно духовный путь"?...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: