обезбаливающее

(1/2) > >>

серж:
всем привет.кто ни будь пользуется или пользовался надевалиающими средствами, при нанесении тату.

admin:
Цитата: серж от 23 Февраль 2009, 22:57:55

всем привет.кто ни будь пользуется или пользовался надевалиающими средствами, при нанесении тату.

Чем меньше обезбаливающих, тем легче заживление.
В крайнем случаи - СУСТОИН и то, только по раневой поверхности. До процедуры применение любых обезбаливающих бесполезно  (за исключением перманентного макияжа)...

серж:
Цитата: Княжна от 01 Июль 2010, 02:19:26

В крайнем случаи - СУСТОИН

Таки в любой аптеке можно купить?, а как насчет Эмлы? Это уж более реальнее. А по опыту знаю, что лучше не обезбаливать, конечно ж если это не третий слой нанесения

Ну не знаю.пробовал сустаин на себе,когда сам себе колол:) прекрасно помогает.одно удовольствие работать.пробовал даже препкаин до тату,тоже классная штука...в салоне мечо меня точно поймут,о чем я говорю...

серж:
Цитата: Княжна от 04 Июль 2010, 23:11:18

Препкаин, блин ну дорого 2500р. за 1.2унц.
Ну если ты занимаешься перманентом или тату,то тебе это окупится после второго клиента.за то и тебе работать спокойно и клиент лежит спокойно.

серж:
Блин тату вообще можно спокойно перетерпеть.за очень редким случаем.ну а как закончится действие препкаина нанеси сустаина немного.я на себе пробовал действует отменно.его надо там совсем немного

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница