Форум Татуировщиков и Татуированных Людей
18 Ноябрь 2018, 03:29:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на обновленный форум Михаила МЕЧО!!!

Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Хочу своей девушке подарить пирсинг... тоесть, оплатить услугу и сережку...Только вот какой будет уместным, чтобы  девушка правильно меня поняла?
Пирсинг пупка - 1 (33.3%)
Пирсинг на лице в т.ч. язык - 1 (33.3%)
Интимный пирсинг - 1 (33.3%)
Всего голосов: 3

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу своей девушке подарить на новый год пирсинг  (Прочитано 6483 раз)
admin
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля
« : 24 Декабрь 2008, 13:00:38 »

Пирсинг - достойный подарок? Непонимающий
ruslann
Гость
« Ответ #1 : 03 Январь 2009, 22:16:27 »

Хорошая идея !  Смеющийся Я так и сделал, но в связи с тем что 1 января мы пошли в сауну оба пожелели об этом. Шокирован Мастер нам конеч но же говорил что это лишнее но пьяную девушку рядом не удержиш да и сам в "Новогоднем нстроении" препятствовать не стал! теперь ждем что будет с носом)))) Но вроде все обошлось. А делали в тату салоне www.t-oo.ru с новогодними скидками получилось 500 р. 
Стрекоза
Гость
« Ответ #2 : 29 Июль 2009, 14:48:50 »

Кабы не было так смешно,если бы не было так грустно! Сделали мне пирсинг пупка,если это вообще называется пирсингом! Прокол сделали машинкой для прокола ушей,вставит туда гвоздик! Все это воспалилось и гноилось,хотя прикупила сережку из золота,так я мучала себя 1,5года. Мне прокололи просто кожу над пупком,естест.ведь машинкой неподобраться! Сняла я все это! Вот такая печальная у меня стори! Кто еще попадал в похожие ситуации? Расскажите.(
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: